Orario delle Lezioni a.a.2018/2019 - Secondo semestre

Distribuzione Aule - sede Bari

Aula LUN MAR MER GIO VEN

AULA N.4

MULTIMEDIALE

Rollo (AM)
(BI) Rollo (BI) Rollo (TR) Rollo (PM)
(TR) Rollo (PM)
(TR) (TR) (PM)
(TR) (PM)
(TR) (PM)
(TR) (AM)
(BI) Larinà (AM+PM)
(BI) Larinà (AM+PM)

AULA N.5

MULTIMEDIALE

(BI) (AM)
(TR) (PM)
(BI) (AM)
(Extra) (PM)
(Extra) (AM)

AULA N.7

FOTOGRAFIA

(BI) Menolascina (PM)
(TR) Laera (PM)
(TR) Laera (PM)
(BI) Laera (PM)
(BI) Laera (PM)
(BI) Laera (PM)
(BI) Laera (AM)

AULA N.8

PLURI

(BI) (AM)

AULA N.9

STORIA

AULA N.10

STORIA

(BI) Marino (BI) Marino (AM)
(TR) (PM)
(TR) (PM)
(TR) Nitti (PM)

AULA N.11

STORIA

(TR) Angelastri (PM)
(BI) Vinella (PM)
(BI) Angelastri (PM)
(BI) Vinella (AM)
(TR) Angelastri (AM)
(Extra) Angelastri (PM)

AULA N.12

ANATOMIA

(Extra) Pucciarelli (PM)
(TR) Pucciarelli (PM)
(BI) Pucciarelli (AM)

AULA N.14

BENI CULTURALI

(BI) Pitruzzella (AM)
(TR) Pitruzzella (AM)
(TR) Pitruzzella (PM)
(TR) Chielli (PM)

AULA N.15

COSTUME

(BI) Lagattolla (BI) Lagattolla (BI) Lagattolla (PM)
(BI) Lagattolla (PM)

AULA N.16

ANATOMIA

(TR) Larinà (AM)
(TR) Larinà (AM)
(TR) Larinà (AM)
(TR) Clingo (PM)
(Extra) Clingo (AM)
(BI) Clingo (AM+PM)

AULA N.17

ANATOMIA

AULA N.18

ANATOMIA

(BI) (AM)
(BI) (AM)
(BI) (AM)
(BI) (AM)

AULA N.21

CINEMA - DOLBY

(TR) Pitruzzella (AM)
(TR) Laera (AM)

AULA N.23

SCENOGRAFIA

(BI) (TR) Catalano (PM)
(TR) Catalano (AM)
(TR) (AM)

AULA N.25

MULTIMEDIALE

(BI) (AM+PM)

AULA N.26

SCENOGRAFIA

(BI) Cantarini (TR) Cantarini (TR) Cantarini (TR) Cantarini (TR) Bisceglie (AM)
(TR) Bisceglie (PM)
(TR) Bisceglie (PM)
(TR) Bisceglie (AM)
(TR) (PM)
(TR) (PM)
(TR) (PM)

AULA N.27

SCENOGRAFIA

(BI) Di Franco (AM+PM)
(Extra) (PM)
(TR) Maielli (AM)
(TR) d’Angelo (AM)
(TR) Di Franco (PM)
(BI) (AM)
(BI) (AM)
(TR) Albanese (AM)
(TR) (AM)

AULA N.30

BIBLIOTECA

(TR) Strippoli (TR) Ferraro (PM)
(TR) Strippoli (PM)
(TR) Ferraro (PM)
(TR) (PM)
(TR) Menolascina (AM)
(TR) (PM)
(TR) Francavilla (AM)
(TR) Scardia (AM)
(TR) Francavilla (AM)
(TR) Rollo (PM)

AULA N.31

INCISIONE

AULA N.32

DECORAZIONE

(BI) Carraro (AM+PM)
(TR) Strippoli (AM)
(BI) Cicchelli (PM)
(BI) Cicchelli (AM)
(TR) (AM)
(TR) (PM)

AULA N.34

PITTURA

(BI) Colapietro (AM+PM)
(BI) Giangrande (AM+PM)
(BI) Giangrande (AM)
(BI) Colapietro (AM+PM)
(BI) Colapietro (AM+PM)
(TR) Simone (AM)
(TR) Simone (AM)
(BI) (BI) Colapietro (AM+PM)


Orario delle Lezioni è una piattaforma sviluppata dal prof.Antonio Rollo per l'Accademia di Belle Arti di Bari